С Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!
Уважаемые работники Будённовской межрайонной прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В наступившем 2022 году исполняется 300 лет с подписания Петром I указа о создании органов прокуратуры, перед которыми ставилась задача "уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония".
На современном этапе под пристальным взглядом «ока государева» – все проблемы, обусловленные интенсификацией законотворческой деятельности государства, а также координация деятельности правоохранительных органов, что позволяет добиваться исполнения законов всеми субъектами права.
В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в становление гражданского общества, передали накопленный опыт новому поколению работников. Желаем всем крепкого здоровья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо всей России.
С уважением,
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.