Как держите себя в форме?

• Мигрант
    Сообщений на форуме:22
    13 сентября 2020 в 23:15

Ребята, расскажите, как держите себя в форме? Что вам помогает? Я за полгода конкретно разъелся. Надо что-то решать. Как похудеть быстро, но так чтоб кожа не обвисла?

• Бармак
    Сообщений на форуме:19
    13 сентября 2020 в 23:19

Универсального рецепта не существует? Мы все индивидуальны и каждому потожет что-то свое. Но есть универсальные вещи, которые всегда действенны - расход каллорий должен быть больше чем их потребление. И спорт. Если вам это не привычно, начните с чего-то элементарного, например, подтягиваний на перекладине. Вот. читайте как их правильно делать https://musclefit.info/podtyagivaniya-na-perekladine/ Учтите, всегда и все упражнения делать нужно правильно. а не "как получается".

• Фандорин
    Сообщений на форуме:13
    13 сентября 2020 в 23:23

А мне не совсем понятно, зачем было отъедаться чтобы сейчас усиленно худеть? Можно питаться в рамках. не переедать. Даже что-то вкусное есть часто, но понемногу. 

• Амеб
    Сообщений на форуме:21
    13 сентября 2020 в 23:28

Вы как барышня. Ну, обвиснет кожа, и что? Хотя, если вам не 50+, то с кожей все будет нормально. Главное, пить все время много воды. 

• Дора
    Сообщений на форуме:16
    13 сентября 2020 в 23:36

Если вы решите заниматься спортом, обязательно нужно будет употреблять спортивное питание. Оно насытит ваш организм белком, который будет выступать в роли строительных кирпичиков в синтезе ваших мышц. А вы же знаете что чем больше мышц, тем меньше жира? Я употребляю спортивное питание Universal Nutrition https://activsports.ru/brand/universal-nutrition/

• Ninah
    Сообщений на форуме:15
    24 сентября 2020 в 22:28

Быстрое похудение не рекомендуется даже врачами. Нужно пересмотреть систему питания и наладить питьевой режим. И вес постепенно будет уходить сам

• Барула
    Сообщений на форуме:11
    24 сентября 2020 в 22:35

Чтобы похудение было эффективным, нужно создать дефицит калорий. Узнать свою норму калорий на день можно с помощью специальных программ. Сократите потребление сладкого и различного пищевого мусора, мучного. В дополнение к рациону можно добавить чай для похудения http://beru.ru/product/chai-travianoi-ip-nenashev-dmitrii-viktorovich-dlia-pokhudeniia-monastyrskii-chai-travianoi-sbor-100-g/100677667943 По отзывам он эффективно выводит из организма шлаки и токсины, и способствует снижению веса 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.