Поиск родственников

• Татьяна
    Сообщений на форуме:1
    27 июня 2017 в 18:55

Мой дед, Теренецкий-Климович Леонид Афанасьевич, род. 27.03.1881 г. По окончании юридического факультета Санкт-Петербурского университета, влюбившись в жительницу Прикумска, Форжет Валентину Апполинарьевну, женился и обосновался в этом городе. Работал он в судебных органах. По словам родственников, был репрессировал в 30-е годы. Дальше - пустота. Нет никакой информации.

У него было 5 детей с Теренецой Валентиной Апполинарьевной: Николай, Всеволод, Ирина (погибшая в подростковом возрасте), еще одна Ирина (моя мать), Игорь.

После ареста Леонида Афанасьевича его жена, Валентина Апполинарьевна, взяла девичью фамилию и переехала в Москву вместе с младшими детьми, Ириной и Игорем. До 75-ти летнего возраста проработала учительницей в 494 школе г. Мосева.

Может быть остались дети или даже внуки, которые могли бы знать моего деда и иметь информацию о его судьбу. Это очень важно для меня, моих детей  и внуков 

• AndrewD
    Сообщений на форуме:3
    24 января 2018 в 22:39

а как это произошло?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.